26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Уральской подросток в черном сломал стопу после ДТП с «Киа Соренто»

13-летний школьник попал на больничную койку после аварии в Петербурге. Инцидент произошел вечером 8 ноября.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 33-летний водитель с «Киа Соренто» ехал по Уральской улице в сторону Железнозаводской улицы. У дома № 13, поворачивая на автозаправочную станцию, он наехал на семиклассника. Мальчик по тротуару в попутном направлении переходил дорогу.

В этот момент ребенок шел без сопровождения взрослых, а также на нем была одета темная одежда без световозвращающих элементов. Школьника госпитализировали в больницу с переломом стопы.

По факту случившегося проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.