07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Три электрички из Кузнечного, Васкелово и Сосново на час опаздывают в Петербург

Сбой в движении пригородных поездов произошел на Приозерском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД). Из-за этого на пути в Петербург задержались три электрички, сообщили в пресс-службе ОЖД.

Сбой произошел в 16:35 по техническим причинам. Что именно затормозило движение, не уточняется. Сейчас время отставания от графика составляет до 1 часа.

В частности, задерживается поезд №7584 «Ласточка» из Кузнечного в Петербург. Также опаздывают электрички №6540 из Васкелово и №6544 из Сосново.

«Специалисты Октябрьской железной дороги принимают все меры для скорейшего ввода поездов в график»,
– говорится в сообщении.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.