23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Задержан водитель, который насмерть сбил мальчика в поселке Морозова и сбежал

Полиция задержала водителя, который на «Жигулях» сбил 10-летнего мальчика в поселке имени Морозова, бросил машину и сбежал. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Задержан водитель, который насмерть сбил мальчика в поселке Морозова и сбежал
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Задержан водитель, который насмерть сбил мальчика в поселке Морозова и сбежал
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Правоохранители выяснили, что за рулем ВАЗ-2104 сидел 20-летний местный житель. Его доставили в отделение для разбирательства, а позже передали в следственные органы. Проводятся процессуальные действия.

ДТП произошло днем 9 ноября на Первомайской улице. Около 15:30 автомобиль «Жигули» сбил 10-летнего мальчика вне зоны пешеходного перехода. Машина въехала в деревья. После аварии водитель бросил ее и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.