19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД у Шушар собирается пробка из-за массового ДТП

Массовое ДТП произошло на КАД в районе Шушар. Там собрался длинный «паровозик» из машин, копится пробка. Кадры с места аварии очевидцы публикуют в соцсетях.

На КАД у Шушар собирается пробка из-за массового ДТП
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
На КАД у Шушар собирается пробка из-за массового ДТП
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
На видео, которое появилось в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер», видно, что столкнулись по меньшей мере семь машин. Точное их количество посчитать сложно. На месте работают экстренные службы.

Пользователи «Яндекс Разговорчиков» сообщают, что в «паровозик» выстроились около 15 автомобилей. По данным сервиса «Яндекс Карты», для проезда занят левый и средний ряд.

На КАД у Шушар собирается пробка из-за массового ДТП
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Разговорчики»

Тем временем на КАД уже собралась длинная пробка. Она тянется от развязки с Софийской улицей.

На КАД у Шушар собирается пробка из-за массового ДТП
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.