19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Туман накроет Петербург 10 ноября

Жителей Петербурга предупредили об ухудшении погодных условий.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 10 ноября в Северной столице местами ожидается туман с видимостью до 500 метров и меньше. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Главный синоптик города Александр Колесов предупреждал, что 10 ноября в Петербурге ударят морозы.

Он рассказал, что сначала синоптики полагали, что приход зимы в Северную столицу будет постепенным. Однако прогнозы показали, что холода ударят резко. В течение дня в городе ожидается лишь небольшой плюс.

Такая погода сохранится и в первой половине недели. Осадков до середины недели будет мало из-за влияния антициклона, однако небольшой мокрый снег ожидается местами днем 12 ноября. По ночам в течение будущей недели прогнозируется небольшой минус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.