18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Раменском сбили четыре БПЛА, летевших на Москву

Силами ПВО Минобороны в Раменском городском округе отразили атаку четырех беспилотников, летевших на Москву. Об этом утром 10 ноября сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

О первых двух сбитых в Московской области БПЛА Собянин рассказал в 08:37 мск, о следующем уничтожении двух беспилотников он сообщил в 08:43 мск.

По предварительным данным, на месте обломков разрушений и пострадавших нет. Сейчас там работают специалисты экстренных служб.

Аэропорты Домодедово и Жуковский временно перестали принимать и отправлять рейсы с 08:03 10 ноября, рассказал представитель Росавиации Артем Кореняко.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что дежурными средствами ПВО также были перехвачены и уничтожены еще 23 украинских БПЛА. 17 – над территорией Брянской области, 3 – над Ростовской областью, два – над Белгородской и один – над Курской областями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.