19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Умер пресс-секретарь певца Shaman Коробков-Землянский

Пресс-секретарь певца Shaman, руководитель пресс-службы Европейской медиагруппы Антон Коробков-Землянский умер, ему было 40 лет.

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в окружении артиста. Коробков-Землянский умер поздно вечером 9 ноября.

Причина смерти не уточняется.

Коробков-Землянский родился в Красноярском крае, где начал работать на местном телевидении. В Москву он переехал в 2007 году и устроился на Первый канал.

Коробков-Землянский успел также поработать на радиостанциях и других телеканалах, среди которых СТС и «Матч ТВ».

В 2015 году специалист стал пресс-секретарем Филиппа Киркорова. С королем российской эстрады он проработал два года. В 2022 году Коробков-Землянский присоединился к команде Ярослава Дронова, известного как Shaman.

В январе 2024 году специалист стал директором по коммуникциям холдинга «Европейская медиагруппа».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.