02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ботанический сад объявил о зимнем режиме работы с 11 ноября

С 11 ноября Ботанический сад Петра Великого в Петербурге начинает работать в соответствии с зимним графиком.

В пресс-службе сада сообщили, что в понедельник сад и дендрарий будут закрыты для посетителей. В остальные дни кассы будут работать до 16:30, а покинуть территорию Ботанического сада можно будет до 17:30.

В летний период парк был открыт для посетителей до 19:00, а закрывался в 20:00. Но с приходом холодов режим работы парка был скорректирован.

Кроме того, представители Ботанического сада сообщили, что 10 сентября завершатся выставки «Мы — не пальмы» и «Флорийская палитра», которые посвящены флористической живописи.

Также иногда сад может быть закрыт из-за неблагоприятных погодных условий. Например, в конце ноября Ботанический сад Петра Великого не работал для посетителей из-за сильного ветра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.