27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тело школьницы нашли у «Красного треугольника» на Обводном канале

Тело 16-летней девушки обнаружили у здания бывшего завода «Красный треугольник» в Адмиралтейском районе Петербурга.

Как стало известно Мойке78, школьница погибла прямо в свой день рождения – 10 ноября, ей исполнилось 16 лет.

В полицию позвонила пятиклассница. По ее словам, погибшая ранее выпивала на крыше здания на Обводном канале.

С места происшествия полицейские изъяли курительную трубку.

Девятиклассница жила в полной и благополучной семье, ее мать работает в театре, отец – безработный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.