10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Госстройнадзор разрешил ввести в эксплуатацию корпус 4.1 ЖК «Ромашки» в Мурино

Госстройнадзор Ленобласти 11 ноября выдал разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 4.1 ЖК «Ромашки» в Мурино.

Как сообщили в пресс-службе администрации Ленобласти, ключи от долгожданных квартир получат 1346 человек.

Ранее ход строительства ЖК из-за нарушения сроков взяла на контроль региональная прокуратура.

Возводить ЖК «Ромашки» начали еще в 2013 году, в 2016 году работы на объекте остановились.

В 2020, 2021 и 2023 годах в эксплуатацию были введены первые три дома проблемного ЖК. В последний раз ключи от квартир получили около тысячи человек.

Теперь очередь дошла до корпуса № 4.1.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.