11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге будут судить мужчину, откусившего ухо оппонента в драке

Мужчина, который откусил ухо оппонента во время драки, предстанет перед Зеленогорским районным судом Петербурга.

30-летний житель Северной столицы обвиняется по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившееся в неизгладимом обезображивании лица).

По версии следствия, ночью 23 июля фигурант, находясь у дома 422 на Приморском шоссе в Репино, в ходе конфликта ударил пострадавшего рукой по лицу, после чего откусил часть правой ушной раковины.

Обвиняемый признал вину и пояснил, что все произошло случайно. По его словам, конфликт перерос в драку, после чего он откусил часть уха оппонента, потому что «у него не было выбора», сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга.

Уголовное дело направили в суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.