16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Боярский уходит с поста главы петербургской «Единой России»

Депутат Госдумы Сергей Боярский объявил, что покидает пост секретаря петербургского отделения «Единой России». Новый глава будет избран на ближайшей конференции партии.

Свой уход с должности Боярский объяснил тем, что отделению нужны «свежие силы». По его словам, он уже инициирует соответствующие процедуры. Парламентарий отметил, что впереди у отделения много важных задач, пишет «Петербургский дневник».

Отделение «Единой России» Боярский возглавил в декабре 2021 года. В числе главных достижений, которых удалось добиться за эти три года, он назвал активную работу с людьми.

Также он отметил, что это за это время отделение организовало отправку большого объема гуманитарной помощи на новые территории, а также в пострадавшие районы. По словам Боярского, приоритетом для регионального отделения оставалась поддержка участников спецоперации на Украине, а также их семей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.