03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дрон ВСУ атаковал нефтебазу под Белгородом

Украинский беспилотник нанес удар по нефтебазе в Белгородской области. После этого загорелся один резервуар с топливом, но пламя удалось быстро остановить, никто не пострадал. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, дрон ВСУ атаковал нефтебазу на территории Старооскольского городского округа. Тушить полыхающий резервуар выезжали десять пожарных расчетов. Они смогли быстро ликвидировать возгорание. При пожаре никто не пострадал.

Утром губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что два украинских беспилотника пытались атаковать объекты в регионе. Дроны были уничтожены системой противовоздушной обороны (ПВО).

Приграничные регионы регулярно подвергаются атакам со стороны ВСУ. На территории Курской, Брянской и Белгородской областей введен режим контртеррористической операции (КТО).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.