27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сына Милонова в школе ударил одноклассник

Сына депутата Госдумы Виталия Милонова в школе ударил одноклассник.

Как сообщил Милонов, с ребенком уже «все хорошо», передает РИА Новости.

Ранее в СМИ в telegram-каналах появилась информация о том, что 12-летний сын Милонова в школе в Петербурге повздорил с одноклассником, который после этого ударил мальчика по лицу.

Депутат подробностей уточнять не стал, отметив только, что нападавший якобы отличается неадекватным поведением. Он считает, что инспекция по делам несовершеннолетних теперь должна взять обидчика его сына на контроль.

По данным источника агентства, серьезных травм сын депутата не получил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.