20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Шведский министр запретила приносить бананы на встречи из-за своей фобии

Шведский министр по вопросам гендерного равенства Паулина Брандберг испытывает страх перед бананами.

Как сообщают местные СМИ, это явление можно рассматривать как своего рода аллергическую реакцию. В одном из электронных писем, отправленных министерством труда, сообщалось о предстоящем мероприятии с участием Брандберг. В частности, в письме говорилось, что в местах проведения встречи не должно быть бананов.

В другом письме, касающемся той же встречи, также говорилось о том, что среди личных вещей участников не должно быть бананов.

Еще в 2020 году Брандберг призналась, что страдает от необычной фобии — страха перед бананами. Она поделилась этим в социальных сетях. В ответ на запрос местных СМИ Брандберг также подтвердила, что это действительно фобия, и рассказала, что получает профессиональную помощь для борьбы с ней.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.