27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трамп предложил Кеннеди-Младшего на пост министра здравоохранения

Избранный президент США Дональд Трамп предложил Роберту, племяннику убитого президента Джона, занять должность министра здравоохранения и социальных служб США.

В своих соцсетях Трамп отметил, что американцы долгое время были обмануты представителями фармацевтической промышленности, которые предоставляли им недостоверную информацию. Он заверил, что под руководством Роберта его ведомство будет поддерживать высокие стандарты научных исследований и обеспечит прозрачность в работе, чтобы эффективно бороться с ростом хронических заболеваний в США.

Роберт, который ранее давал интервью телеведущему Такеру Карлсону, объявил о намерении участвовать в выборах в качестве независимого кандидата. Однако впоследствии он изменил своё решение и решил поддержать Дональда Трампа. Он отметил, что их взгляды на ключевые вопросы, такие как свобода выражения мнений и экономическая самостоятельность, совпадают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.