22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Девушку изнасиловали в туалете ресторана на Салова

Ранним утром 14 ноября в полицию поступило сообщение о том, что в ресторане Фрунзенского района Петербурга изнасиловали девушку.

Как стало известно Мойке78, оперативники выехали в заведение на улице Салова. Предварительно было установлено, что 21-летнюю гражданку Белоруссии изнасиловали в туалете ресторана.

Пострадавшую госпитализировали с возможным повреждением половых органов и алкогольной интоксикацией.

По подозрению в преступлении был задержан 36-летний мужчина, российское гражданство он получил в 2009 году.

Сейчас материал по факту произошедшего передали в следственный отдел по Фрунзенскому району ГСУ СК РФ по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.