03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» 15 ноября сыграет с «Фенербахче» в Стамбуле

«Зенит» проведет матч с «Фенербахче» в Стамбуле, команды сыграют 15 ноября.

Игра начнется в 20:00 мск.

Матч пройдет в рамках осенней Winline Суперсерии.

Как рассказывал главный тренер петербургской команды Сергей Семак, в Турцию не полетят игроки сборной, а также Вендел, Мантуал и Кассьерра из-за микроповреждений.

По словам Семака, в на матч в Стамбул возьмут пять-семь молодых игроков, кто-то из них точно выйдет на поле, передает «Чемпионат». Тренер добавил, что в Турцию полетит и Максим Глушенков, который начинает тренироваться в общей группе и, возможно, получит игровое время.

Полузащитник «Зенита» Глушенков получил травму на матче с «Акроном» в октябре. Он вышел на поле после замены и неудачно приземлился на газон.

После обследования у него диагностировали повреждение мышц задней поверхности бедра. Срок восстановления футболиста оценили в четыре недели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.