30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Забайкалье из-за морозов и снегопадов МЧС начинает греть водителей на дорогах

В Забайкалье на фоне непогоды на дорогах развернули пункты обогрева для водителей.

В Забайкалье из-за морозов и снегопадов МЧС начинает греть водителей на дорогах
Фото: пресс-служба МЧС России
Из-за сильных снегопадов на федеральных трассах образовались шесть опасных участков протяженностью 85 километров. Спасатели МЧС России развернули пять мобильных пунктов обогрева.
В Забайкалье из-за морозов и снегопадов МЧС начинает греть водителей на дорогах
Фото: пресс-служба МЧС России

На трассе Чита-Забайкальск они находятся на 43-м, 79-м и 254-м километрах, на трассе Чита-Иркутск – на 691-м и 835-м километрах, сообщила пресс-служба МЧС России.

В пунктах обогрева водители и пассажиры могут зарядить технику и согреться чаем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.