14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Названы самые необычные автомобили выставки SEMA в Лас-Вегасе

С 1977 года Лас-Вегас становится местом проведения одного из самых значимых автомобильных мероприятий — выставки SEMA.

В 2024 году на выставке было представлено более 2,4 тысяч компаний, а количество посетителей превысило 160 тысяч человек. Издание 110km.ru подготовило список самых интересных моделей автомобилей, которые были представлены на SEMA.

Mercedes SLR McLaren от Джона Саркисяна — это шоу-кар, выпущенный в 2006 году. Он выполнен в бело-красных цветах, а его крыша украшена красной алькантарой.

Toyota Land Cruiser от Westcott Designs: чёрный внедорожник, покрытый матовой защитной плёнкой. В этом тюнинг-ателье обычный внедорожник был превращён в настоящий гоночный автомобиль.

Chevrolet Chevelle от Blazin Rodz: дрифт-кар с 8,8-литровым двигателем V8 и шасси и деталями, напечатанными на 3D-принтере.

Tesla Model S Plaid от Unplugged Performance — это полицейская версия седана, которая оснащена встроенными маячками.

Toyota Land Cruiser ROX — это уникальный автомобиль, который сочетает в себе стиль и функциональность. Это концепт-кар, который предназначен для тех, кто любит проводить время на природе.

Следующая выставка SEMA пройдёт с 4 по 7 ноября 2025 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге сегмент возводимых квартир классов «премиум» и «делюкс» завершил период с января по март 2026 года ростом экспозиции. Совокупная площадь доступной для покупки элитной недвижимости увеличилась на 12,2%, а количество предлагаемых вариантов выросло на 11,8%. Денежный эквивалент доступных к приобретению юнитов перешагнул планку в 67 миллиардов рублей. При этом за первый квартал девелоперы вывели на свет лишь один свежий проект — жилой комплекс «Акватория», реализуемый ГК «ПСК».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.