09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Адвокат Киркорова опроверг слухи о розыске певца из-за нарушения ПДД

Адвокат Александр Добровинский, который представляет интересы певца Филиппа Киркорова, опроверг информацию о том, что артиста объявили в розыск.

В беседе с 360.ru он предположил, что авторы этой информации просто пошутили. По словам адвоката, искать Киркорова нет необходимости, так как он просто даёт концерты.

Кроме того, Добровинский отметил, что в последний раз видел певца на трёхколёсном велосипеде, и, насколько ему известно, за такое не полагаются штрафы. Также он отметил, что Киркоров никогда не водил автомобиль.

В различных телеграм-каналах ранее сообщалось, что судебные приставы начали розыск Киркорова. Причиной этому стали якобы около 30 неоплаченных штрафов за нарушение ПДД, полученных им за управление автомобилем Rolls-Royce.

Однако позже выяснилось, что после обнародования этих данных Киркоров якобы оплатил более 30 штрафов на общую сумму 24 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.