30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Финляндии арестовали еще 30 объектов недвижимости РФ на сумму €10 млн

В Финляндии вновь арестовали более 30 объектов недвижимости, которые находятся в собственности России.

По данным местных СМИ, общая стоимость данной недвижимости превышает 10 миллионов евро. В конце октября также был арестован участок площадью 3326 квадратных метров, принадлежащий Российскому центру науки и культуры. Арест данного имущества был наложен 24 октября.

В конце октября стало известно, что финские власти арестовали ещё пять объектов недвижимости, принадлежащих России. В их числе — жилой дом в Хельсинки и офисное здание. Ещё три объекта находятся на Аландских островах, включая территорию у морского побережья.

В ответ на данные действия Кремль сообщил о своей решимости защищать свои имущественные права в Финляндии и о готовности применять все доступные средства для достижения этой цели.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.