17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хозяин ресторана взял в заложники сотрудников в Париже

В ресторане, расположенном в пригороде Парижа, в городе Исси-ле-Мулино, несколько человек оказались в заложниках.

Как сообщают французские СМИ со ссылкой на правоохранительные органы, владелец ресторана взял своих сотрудников в заложники и забаррикадировался в здании. По данным СМИ, злоумышленник отказывается общаться с полицией. Также сообщается, что в ресторане в тот момент не было посетителей.

В настоящее время неизвестно, сколько человек удерживают в заложниках. Однако, как утверждают источники, их количество может быть несколько. Согласно предварительным данным, в заложниках удерживаются три или четыре сотрудника ресторана. Также неизвестно, есть ли у злоумышленника оружие.

В настоящее время ресторан оцеплен большим количеством полицейских и пожарных, которые прибыли на место происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.