04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Женская команда «Зенита» третий раз подряд стала чемпионом России

Женская команда «Зенита» обыграла ЦСКА и стала и чемпионом женской Суперлиги.

Игра прошла 16 ноября на стадионе «Смена СДЮШОР – Академия «Зенита». Матч закончился со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых.

Победу команде принесла Присцила Чинчилья, забив гол в ворота соперников на 34-й минуте.

Всего по итогу чемпионата женский «Зенит» набрал 68 очков, команде ЦСКА удалось получить 62 очка, на третьем месте находится «Локомотив» с 50 очками.

Женская команда «Зенита» выиграла чемпионский титул уже в третий раз подряд. Первые места футболистки занимали с 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.