06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лодка с тремя рыбаками перевернулась на Луге, один мужчина погиб

Спасатели вытащили тело мужчины из реки Луги в Гатчинском районе Ленобласти.

Лодка с тремя рыбаками перевернулась в реке в районе деревни Старицы. Мужчина и женщина смогли выплыть на берег самостоятельно, третий человек пропал. Об этом сообщили в аварийно-спасательной службе Ленобласти.

На место происшествия выезжали спасатели из Шлиссельбурга. Они провели обыски, нашли тело мужчины, доставили его на берег и передали сотрудникам полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.