03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На территории Боткинской больницы нашли гнилой труп мужчины

В Петербурге на территории одной из больниц была сделана страшная находка.

Как стало известно Мойке78, в ночь на 16 ноября к стражам порядка обратилась женщина. Она рассказала, что на территории инфекционной больницы им. С.П. Боткина обнаружено тело мужчины.

Прибывшие на место происшествия правоохранители подтвердили наличие трупа неизвестного с гнилостными изменениями. Признаков насильственной смерти обнаружено не было.

На вид погибшему около 50 лет. На момент смерти он был одет в кофту, куртку и черные спортивные штаны.

Тело осмотрено и направлено сотрудникам морга для установления точной причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.