28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подростки распылили газовый баллончик в лицо мужчине в трамвае на Авиаконструкторов

Правоохранители выясняют все обстоятельства конфликта с газовым баллончиком в трамвае на проспекте Авиаконструкторов в Петербурге.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, о происшествии в трамвае на проспекте Авиаконструкторов стражам порядка стало известно 16 ноября около 10.00. В процессе потасовки пострадал мужчина.

Прибывшие полицейские установили, что пострадавший, который на тот момент находился в общественном транспорте вместе с супругой, застал конфликта кондуктора  с группой подростками. Гражданин решил заступиться за кондуктора, впоследствии чего молодые люди брызнули ему в лицо из газового баллончика и скрылись.

Супруги отказались подавать заявление в полицию, однако стражи порядка все равно решили расследовать инцидент.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, а подростков разыскивают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.