10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Минобороны рассказало о массированном ударе по объектам на Украине

Вооруженные Силы РФ нанесли массированный удар по объектам энергетической инфраструктуры, которые обеспечивают работу военно-промышленного комплекса Украины, а также предприятиям, выпускающим военную продукцию.

Подробности сообщило Министерство обороны. По информации ведомства, удары наносились «высокоточными средствами поражения большой дальности воздушного и морского базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами».

В результате, в 144 районах Украины удалось повредить инфраструктуру военных аэродромов, объекты газодобычи/энергетики, используемые для работы предприятий ВПК, а также поражения получил склад БПЛА и скопления живой силы, военной техники.

Как сообщают СМИ, украинские энергетики оповещали об экстренных отключениях электричества на территории всей страны. Появлялась информация об ударах по Киеву, Киевской, Львовской, Хмельницкой и другим областям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.