10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Минобороны рассказало о массированном ударе по объектам на Украине

Вооруженные Силы РФ нанесли массированный удар по объектам энергетической инфраструктуры, которые обеспечивают работу военно-промышленного комплекса Украины, а также предприятиям, выпускающим военную продукцию.

Подробности сообщило Министерство обороны. По информации ведомства, удары наносились «высокоточными средствами поражения большой дальности воздушного и морского базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами».

В результате, в 144 районах Украины удалось повредить инфраструктуру военных аэродромов, объекты газодобычи/энергетики, используемые для работы предприятий ВПК, а также поражения получил склад БПЛА и скопления живой силы, военной техники.

Как сообщают СМИ, украинские энергетики оповещали об экстренных отключениях электричества на территории всей страны. Появлялась информация об ударах по Киеву, Киевской, Львовской, Хмельницкой и другим областям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.