00:22, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Завершена реконструкция Кронштадтского шоссе и Цитадельской дороги

В Кронштадте завершилась реконструкция двух крупных магистралей, из-за которой были введены серьезные огрfничения движения. Рабочие обновили Кронштадтское шоссе и Цитадельскую дорогу.

Обе магистрали расширили до четырех полос. Здесь также появились тротуары и велодорожка, а также новые светофоры и фонари.

Пропускная способность Кронштадтского шоссе выросла до 35 тысяч легковых автомобилей за сутки. А по Цитадельской дороге теперь могут проезжать 7,4 тысяч машин за сутки.

Обновление дорог в Кронштадте улучшит транспортную доступность для местных жителей. К тому же, это важное условие для развития проекта «Остров фортов». До конца 2025 года в городе планируется построить семь новых дорог. Их общая протяженность составит 11,5 километра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.