24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дождь и мокрый снег придут в Петербург в начале недели

Начало недели в Петербурге выдастся пасмурным. В понедельник тучи принесут в город дождь, а затем нагрянет мокрый снег. Об этом говорят данные Росгидромецентра.

Температура воздуха начнет постепенно снижаться, переходя к более зимним значениям. Однако до нуля на предстоящей неделе не похолодает – такие показатели возможны только по ночам.

В понедельник пройдет дождь, а во вторник и среду Петербург будет посыпать мокрым снегом. В четверг осадков станет меньше, но небольшой дождь все-таки ожидается. На выходных снова будет снежно.

При этом сильный ветер, который налетел на Северную столицу в последние дни, наконец уляжется. Судя по прогнозам синоптиков, он не разгонится больше, чем до шести километров в час.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.