04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Челябинске ребенок провалился в яму с кипятком

В Челябинске школьник провалился в заполненную кипятком яму во дворе дома. По предварительной информации, ее там после работ оставили теплоэнергетики.

В Челябинске ребенок провалился в яму с кипятком
Фото: пресс-служба прокуратуры Челябинской области
11-летний мальчик попал в больницу 17 ноября. Ребенок провалился в яму с кипятком во дворе дома №112 по Комсомольскому проспекту. Перед этим работы здесь проводили специалисты АО «Устэк-Челябинск».
В Челябинске ребенок провалился в яму с кипятком
Фото: пресс-служба прокуратуры Челябинской области

Врачи зафиксировали у ребенка ожоги. Его состояние оценили как стабильное. Сейчас он находится в специализированном отделении, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Ведомство организовало проверку. Выясняются обстоятельства случившегося. Будет дана оценка соблюдению требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.