Житель Кузбасса угрожал убийством судье во время рассмотрения уголовного дела
Фото: пресс-служба СУ СК России по Кемеровской области - Кузбассу
В Кемеровской области – Кузбассе местный житель обвиняется в посягательстве на жизнь судьи.
Фото: пресс-служба СУ СК России по Кемеровской области — Кузбассу
По версии следствия, 14 ноября фигурант в зале судебного заседания при рассмотрении уголовного дела начал угрожать судье убийством.
Фото: пресс-служба СУ СК России по Кемеровской области — Кузбассу
Уголовное дело было возбуждено по статье 295 УК РФ (посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие).
Следователи осмотрели место происшествия, допросили очевидцев, назначили необходимые экспертизы, рассказали в пресс-службе СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу.
Теперь фигуранту, который ранее уже был неоднократно судим, грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы.
T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваляяркуюбренд-зону, а также множество активностей и подарков.
Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса«Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом«Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций —«Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».