24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Конюшенной площади начали монтировать каток

На Конюшенной площади в Петербурге начали монтировать каток.

Как сообщил корреспондент Мойки78, территорию оградили забором, туда также привезли необходимое оборудование.
На Конюшенной площади начали монтировать каток
Фото: Мойка78
На Конюшенной площади начали монтировать каток
Фото: Мойка78

Открытие новогоднего катка запланировано на 13 декабря. Работать он будет все праздничные дни, вплоть до 12 января.

На катке пройдут новогодние представления в исполнении Санкт-Петербургского ледового театра, зрители смогут увидеть «Щелкунчика».

На площади установят восьмиметровую ель, ее также украсят в тематике «Щелкунчика».

На катке будет работать прокат, поэтому брать с собой коньки необязательно. Кроме того, там обустроят и шкафчики для хранения.

Размер ледового поля составляет 18х40 метров. Одновременно там могут кататься до 100 человек.

В прошлом сезоне каток посетили около 20 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.