08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-солиста группы «На-На» Левкина похоронят на Троекуровском кладбище

Бывшего солиста группы «На-На» Владимира Левкина похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

Об этом РБК сообщил концертный директор артиста. Информация о времени пока неизвестна.

Церемония прощания состоится 19 ноября.

О смерти 57-летнего музыканта 17 ноября рассказала его жена Марина Ичетовкина. Причину смерти она не назвала.

Известно, что артист боролся с раком лимфатической системы, впервые этот диагноз ему поставили еще в начале 2000-х.

Владимир Левкин родился 6 июня 1967 года в Москве. В ГИТИС он закончил режиссерский факультет. После службы в армии Левкин принял участие в конкурсе, организованном Бари Алибасовым, и попал в группу «На-на».

Контракт с коллективом у Левкина завершился в 1998 году и он ушел из группы. После этого он активно занимался музыкой и общественной деятельностью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.