27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-солиста группы «На-На» Левкина похоронят на Троекуровском кладбище

Бывшего солиста группы «На-На» Владимира Левкина похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

Об этом РБК сообщил концертный директор артиста. Информация о времени пока неизвестна.

Церемония прощания состоится 19 ноября.

О смерти 57-летнего музыканта 17 ноября рассказала его жена Марина Ичетовкина. Причину смерти она не назвала.

Известно, что артист боролся с раком лимфатической системы, впервые этот диагноз ему поставили еще в начале 2000-х.

Владимир Левкин родился 6 июня 1967 года в Москве. В ГИТИС он закончил режиссерский факультет. После службы в армии Левкин принял участие в конкурсе, организованном Бари Алибасовым, и попал в группу «На-на».

Контракт с коллективом у Левкина завершился в 1998 году и он ушел из группы. После этого он активно занимался музыкой и общественной деятельностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.