08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-солиста группы «На-На» Левкина похоронят на Троекуровском кладбище

Бывшего солиста группы «На-На» Владимира Левкина похоронят на Троекуровском кладбище в Москве.

Об этом РБК сообщил концертный директор артиста. Информация о времени пока неизвестна.

Церемония прощания состоится 19 ноября.

О смерти 57-летнего музыканта 17 ноября рассказала его жена Марина Ичетовкина. Причину смерти она не назвала.

Известно, что артист боролся с раком лимфатической системы, впервые этот диагноз ему поставили еще в начале 2000-х.

Владимир Левкин родился 6 июня 1967 года в Москве. В ГИТИС он закончил режиссерский факультет. После службы в армии Левкин принял участие в конкурсе, организованном Бари Алибасовым, и попал в группу «На-на».

Контракт с коллективом у Левкина завершился в 1998 году и он ушел из группы. После этого он активно занимался музыкой и общественной деятельностью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.