03:26, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дочь Куклачева опровергла сообщения о его госпитализации

Дочь художественного руководителя Театра кошек Юрия Куклачева Екатерина опровергла информацию о его госпитализации.

«Нет, это не правда»,
– ответила она на вопрос ТАСС о том, действительно ли артист попал в больницу.

Ранее СМИ сообщили, что дрессировщик якобы обратился за помощью в московский кардиоцентр из-за проблем с сосудами. Сообщалось, что его отправили на лечение в отделение проблем атеросклероза, ему предстоит обследование и курс терапии.

В апреле 2024 года Куклачев перенес обширный инфаркт. Его увезли в больницу с концерта в подмосковном Vegas City Hall.

Юрию Куклачеву 75 лет. Он создатель и бессменный художественный руководитель Театра кошек в Москве. Является народным артистом РСФСР и лауреатом премии Ленинского комсомола.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ