13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В приемном покое Мариинской больницы пациент едва не задушил врача

В Петербурге задержан мужчина, который подозревается в нападении на медицинского работника.

В приемном покое Мариинской больницы пациент едва не задушил врача
Фото: пресс-службы ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
В ночь на 16 ноября сотрудники Росгвардии были вызваны на тревожный сигнал, поступивший из медучреждения, расположенного на Литейном проспекте, а именно из Мариинской больницы. Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, два патруля прибыли на место происшествия и задержали мужчину, который якобы напал на 34-летнюю фельдшера в приёмном покое.
В приемном покое Мариинской больницы пациент едва не задушил врача
Фото: пресс-службы ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти

По данным Росгвардии, злоумышленник напал на женщину, схватил её за шею и начал душить. Потеряв сознание, фельдшер рухнула на пол и ударилась головой.

Подозреваемого передали в руки сотрудников правоохранительных органов. Пострадавшей медицинской работнице был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и другие повреждения.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.