08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жители Калининграда четыре дня с трудом смогут смотреть телевизор

В Калининграде возможны проблемы с телевизионным и радиовещанием.

Местные жители были предупреждены, что в период с 18 по 22 ноября могут возникнуть проблемы с просмотром телевизионных программ. По информации, предоставленной изданием ФедералПресс со ссылкой на министерство цифрового развития региона, в период с 9:00 до 17:00 в эфире будут происходить временные отключения трансляции каналов первого и второго мультиплексов. В общей сложности могут возникнуть трудности с просмотром 20 телеканалов.

Помимо перерывов в эфире указанных телеканалов, могут наблюдаться помехи на приблизительно пяти радиостанциях. Министерство обращает внимание на то, что эти изменения связаны с плановыми профилактическими работами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.