21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о гололедице, мокром снеге и сильном ветре

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий, которые повлекут за собой непростую обстановку. Как для водителей, так и для пешеходов.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу со ссылкой на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС», по 20 ноября на территории Северной столицы местами ожидаются порывы ветра до 18 метров в секунду, налипание мокрого снега, а на дорогах возможно появление гололедицы.

До этого Мойка78 уже рассказывала, чего ждать от погоды на этой неделе.

Так, с 19 ноября в Петербурге начнет холодать. Ночью температура опустится ниже нуля, а на дорогах как раз-таки и возможна гололедица. Ветер при этом будет умеренным, а атмосферное давление станет повышаться. Также город продолжит посыпать мокрым снегом.

Примерно такую же погоду можно ждать и в среду. Не исключено, что пройдет снегопад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.