07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о гололедице, мокром снеге и сильном ветре

В Петербурге ожидается ухудшение погодных условий, которые повлекут за собой непростую обстановку. Как для водителей, так и для пешеходов.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу со ссылкой на информацию ФГБУ «Северо-Западное УГМС», по 20 ноября на территории Северной столицы местами ожидаются порывы ветра до 18 метров в секунду, налипание мокрого снега, а на дорогах возможно появление гололедицы.

До этого Мойка78 уже рассказывала, чего ждать от погоды на этой неделе.

Так, с 19 ноября в Петербурге начнет холодать. Ночью температура опустится ниже нуля, а на дорогах как раз-таки и возможна гололедица. Ветер при этом будет умеренным, а атмосферное давление станет повышаться. Также город продолжит посыпать мокрым снегом.

Примерно такую же погоду можно ждать и в среду. Не исключено, что пройдет снегопад.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.