27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Карпин назвал идеальной игру сборной России против Сирии

Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что игра с командой Сирии прошла идеально.

Матч состоялся в Волгограде и закончился со счетом 4:0 в пользу хозяев.

На пресс-конференции после игры Карпин положительно отозвался об отношении футболистов к тренировочному процессу: и к теории, и к выполнению того, что спортсмены тренировали.

«Сбор прошел, можно сказать, идеально»,
— заявил тренер.

Карпин добавил, что когда счет был 3:0, игроки из его команды немного устали и расслабились, из-за чего случилось два удара по воротам российской сборной.

Голы в ворота соперника забили Максим Осипенко, который оформил дубль, Илья Самошников и Алексей Миранчук.

16 ноября сборная России также обыграла команду из Брунея со счетом 11:0. Всего в 2024 году команда Карпина не пропустила ни одного гола и выиграла все товарищеские матчи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.