15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Люберцах уроженец Таджикистана забил дочь насмерть из-за плача

В Московской области задержан 28-летний уроженец Таджикистана, которого подозревают в убийстве своей 5-месячной дочери.

Преступление произошло 19 ноября в квартире в поселке Малаховка. По информации, предоставленной пресс-службой ГСУ СК РФ по Московской области, мигрант нанёс ребёнку множественные удары по голове. В результате этих травм 5-месячная малышка скончалась. По данным следствия, во время допроса мигрант сообщил, что избил ребёнка, потому что она плакала.

Следователи по факту преступления возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ («убийство малолетнего»). В скором времени обвиняемому будут выдвинуты обвинения, и по запросу следствия будет определена мера пресечения.

По сообщениям телеграм-каналов, мужчина проживал в России нелегально. Кроме того, он якобы признался, что пятимесячная дочь мешала ему выспаться перед работой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.