15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Адмирала Лазарева женщина попала в больницу после пожара в трешке

В Петербурге спасатели выезжали тушить квартирный пожар в Петроградском районе.

Информация о происшествии по адресу Петроградский район, набережная Адмирала Лазарева, дом 16 поступила на пульт диспетчера пожарной службы 20 ноября в 16.13, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Прибыв по адресу, спасатели выяснили, что в трехкомнатной квартире огонь уничтожил обстановку на площади 10 квадратных метров.

В 16.59 пожар удалось ликвидировать, однако без пострадавших не обошлось. Травмы в происшествии получила женщина, которую для оказания всей необходимой помощи пришлось госпитализировать в медицинское учреждение.

На тушение выезжали 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.