21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Под Нижним Новгородом педагог получила тысячу рублей штрафа за радужный флаг в классе

Жительнице Нижегородской области, работающей учителем русского языка и литературы, пришлось заплатить штраф за радужный флаг.

Как сообщает портал «Живем в Нижнем» со ссылкой на информацию из Telegram-каналов, флаг появился в школьном кабинете в рамках месяца толерантности. В результате учительницу обвинили в пропадание символики экстремистского движения, деятельность которого запрещена на территории РФ.

Суд пришел к выводу, что умысла на это женщина не имела, но все равно решил наказать ее штрафом в размере одной тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.