27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Под Нижним Новгородом педагог получила тысячу рублей штрафа за радужный флаг в классе

Жительнице Нижегородской области, работающей учителем русского языка и литературы, пришлось заплатить штраф за радужный флаг.

Как сообщает портал «Живем в Нижнем» со ссылкой на информацию из Telegram-каналов, флаг появился в школьном кабинете в рамках месяца толерантности. В результате учительницу обвинили в пропадание символики экстремистского движения, деятельность которого запрещена на территории РФ.

Суд пришел к выводу, что умысла на это женщина не имела, но все равно решил наказать ее штрафом в размере одной тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.