03 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение поездов остановили от «Достоевской» до «Спасской»

Движение поездов на четвертой линии от станции «Достоевская» до станции «Спасская» остановили. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена.

Это произошло по техническим причинам.

От станции «Площадь Александра Невского 2» до станции «Достоевская» поезда в данный момент следуют с увеличенным интервалом.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.