01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кремле разъяснили, почему России необходимы мигранты

Официальный представитель Кремля заявил, что России нужны трудовые мигранты для развития.

В интервью с РИА Новости он отметил, что мигранты играют важную роль в жизни страны, учитывая, что её население относительно невелико по сравнению с обширной территорией. Он подчеркнул, что для достижения намеченных целей и обеспечения устойчивого развития необходимы трудовые ресурсы, и поэтому приветствуется привлечение иностранных специалистов.

Тем не менее, он подчеркнул, что строгий контроль над трудовой миграцией необходим для снижения уровня преступности. Он считает, что миграционные процессы нужно регулировать, как это делается в других странах, принимающих иностранных работников. Это позволит обеспечить безопасность и стабильность в обществе.

Кроме того, председатель Госдумы Вячеслав Володин убеждён, что должности в сфере здравоохранения и образования должны занимать исключительно граждане России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.