26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» объявило о старте акции «В Новый год — без долгов»

Жителям Петербурга, Ленинградской области и Республики Карелия спишут пени при оплате задолженности до конца 2024 года.

Как сообщается на сайте компании «Петербургтеплоэнерго», пени спишут, если погасить долги до 25 декабря 2024 года и оплатить текущие начисления. На сегодня общий размер начисленных пени населению составляет 45 млн рублей.

Акция — это хорошая возможность не только погасить накопившиеся долги, но и предупредить ненужные расходы, так как по решению суда с должника взыскивается не только основной долг и начисленные по нему пени, но и все судебные издержки.

Условия акции не распространяются на пени, взысканные судебными приказами и решениями, а также на пени, которые являются предметом судебного разбирательства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.