08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ураган повалил деревья и заборы в Нижнем Новгороде

Ураганный ветер обрушился на Нижегородскую область 22 ноября и повалил деревья и строительные ограждения.

От ветра пострадали также и припаркованные машины, передает ИА «В городе N».

Местные жители жалуются на проблемы со светом. Из-за урагана оборваны провода ЛЭП, повреждено уличное освещение. Нарушение электроснабжения зафиксировали в 12 округах.

Судя по публикуемым очевидцами фотографиям, некоторые деревья сильный ветер вырывал с корнем.

На некоторых улицах с утра не работали светофоры, поваленные деревья перегородили тротуары, ветром снесло несколько урн, которые стояли возле скамеек.

По данным ГУ МЧС России по Нижегородской области, среди людей пострадавших и погибших от непогоды нет.

Сильный ураган прошелся 21 ноября и по Москве. Штормовой ветер также повалил деревья, в некоторых магазинах оказались разбиты стекла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.