05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Силы ПВО ночью сбили один БПЛА над Крымом

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) в ночь на 23 ноября сбили один украинский беспилотник, с помощью которого ВСУ пытались атаковать объект на территории Крыма. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

«Дежурными средствами ПВО один украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Республики Крым»,
— говорится в сообщении.

Ряд южных регионов России регулярно подвергается атакам БПЛА со стороны Украины. Вечером 22 ноября в Минобороны сообщали, что в период с 20:00 до 21:20 пять беспилотников были сбиты над Белгородской областью и один — над Курской.

В трех приграничных регионах — Курской, Брянской и Белгородской областях — введен режим контртеррористической операции (КТО). Он был установлен в августе, после того, как ВСУ предприняли попытку вторгнуться на территорию Курской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.