18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двоих подростков без сознания нашли у «Гигант Холла» после концерта рэпера Uglystephan

Двое подростков попали в больницу после концерта рэпера Uglystephan в Петербурге. Их нашли без сознания неподалеку от «Гигант Холла», где выступал исполнитель.

Концерт состоялся вечером 22 ноября. Как стало известно Мойке78, после этого на Кондратьевском проспекте обнаружили двоих юношей. Их точный возраст неизвестен.

У одного из подростков шла пена из рта, у второго наблюдалась эпилептическая конвульсия. Обоих госпитализировали в тяжелом состоянии в Детскую городскую больницу № 5.

Врачи диагностировали у пациентов отравление. Какое именно вещество его вызвало, не установлено. Сейчас подростки находятся в реанимации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.