08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Двоих подростков без сознания нашли у «Гигант Холла» после концерта рэпера Uglystephan

Двое подростков попали в больницу после концерта рэпера Uglystephan в Петербурге. Их нашли без сознания неподалеку от «Гигант Холла», где выступал исполнитель.

Концерт состоялся вечером 22 ноября. Как стало известно Мойке78, после этого на Кондратьевском проспекте обнаружили двоих юношей. Их точный возраст неизвестен.

У одного из подростков шла пена из рта, у второго наблюдалась эпилептическая конвульсия. Обоих госпитализировали в тяжелом состоянии в Детскую городскую больницу № 5.

Врачи диагностировали у пациентов отравление. Какое именно вещество его вызвало, не установлено. Сейчас подростки находятся в реанимации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.