13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Двоих подростков без сознания нашли у «Гигант Холла» после концерта рэпера Uglystephan

Двое подростков попали в больницу после концерта рэпера Uglystephan в Петербурге. Их нашли без сознания неподалеку от «Гигант Холла», где выступал исполнитель.

Концерт состоялся вечером 22 ноября. Как стало известно Мойке78, после этого на Кондратьевском проспекте обнаружили двоих юношей. Их точный возраст неизвестен.

У одного из подростков шла пена из рта, у второго наблюдалась эпилептическая конвульсия. Обоих госпитализировали в тяжелом состоянии в Детскую городскую больницу № 5.

Врачи диагностировали у пациентов отравление. Какое именно вещество его вызвало, не установлено. Сейчас подростки находятся в реанимации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.