06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Двоих подростков без сознания нашли у «Гигант Холла» после концерта рэпера Uglystephan

Двое подростков попали в больницу после концерта рэпера Uglystephan в Петербурге. Их нашли без сознания неподалеку от «Гигант Холла», где выступал исполнитель.

Концерт состоялся вечером 22 ноября. Как стало известно Мойке78, после этого на Кондратьевском проспекте обнаружили двоих юношей. Их точный возраст неизвестен.

У одного из подростков шла пена из рта, у второго наблюдалась эпилептическая конвульсия. Обоих госпитализировали в тяжелом состоянии в Детскую городскую больницу № 5.

Врачи диагностировали у пациентов отравление. Какое именно вещество его вызвало, не установлено. Сейчас подростки находятся в реанимации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.