08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кремле рассказали о борьбе с фейками в западных СМИ

Официальный представитель Кремля в рамках интервью высказался о работе западных журналистов и фейках, распространяющихся в западной прессе. По его словам, там еще остались представители СМИ, которые пытаются анализировать ситуацию со всех сторон.

Представитель Кремля считает, что еще несколько лет назад с трудом верилось, что столь уважаемые во всем мире западные издания сейчас будут публиковать столько заказных материалов и фейков.

Однако прямо сейчас это, считают в Кремле, видно «невооруженным взглядом», сообщает РИА Новости. Отношение тоже «соответствующее».

«Хотя есть на западе журналисты, которые пытаются со всех сторон анализировать ситуацию, они, конечно, вызывают уважение, и мы работаем с такой прессой, чтобы дать информацию из первых рук»,
— отметил официальный представитель Кремля.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.