11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» на последней минуте вырвал победу у «Оренбурга»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» все-таки сумел одержать победу в рамках матча 16-го тура против «Оренбурга».

Игра состоялась 23 ноября в Оренбурге и завершилась победой сине-бело-голубые со счетом 1:0. С 38-й минуты хозяева начали играть в меньшинстве после удаления Александра Коваленко за вторую желтую карточку.

На 90+1 минуте форвард «Зенита» Лусиано Гонду забил в ворота соперников, но из-за офсайда рефери отменил взятие ворот. На 90+6 минуте победу петербуржцам все-таки принес Александр Ерохин.

Теперь «Зенит» в таблице обошел «Краснодар» и занял первое место. Однако надолго ли это – неизвестно, так как в 16.30 уже краснодарцы сыграют против «Химок».

Следующим соперником «Зенита» станет «Ахмат» в Кубке России. Игра состоится 27 ноября в Грозном.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.